Не перечисление денежных средств и зарплаты подведомственному учреждению - как защитить свои права через суд?
В случае отсутствия официального информирования руководителей учредителей учреждения, главного распорядителя бюджетных средств, рекомендую обратиться в их адрес и поставить в известность о возникшей ситуации.
В случае отсутствия действий с их стороны, обратитесь в прокуратуру.
Ко всем обращались. Реакции никакой. Деньги в бюджете заложены. Но руководитель госкомитета просто не ставит подпись на документе. Через это решить нельзя? Если да то как?
Если вы обращались, а ваше обращение проигнорировали, обращайтесь в прокуратуру за нарушение сроков ответа.
Вы вправе обратиться в суд, но не зная всех нюансов Вашего спора, я не могу Вам помочь в определении предмета и оснований иска (взыскание убытков, признание бездействия незаконным).
Юридические услуги в Краснодар