История о требовании жены на содержание ребенка, при работе обоих супругов и выплате алиментов на двоих детей
Жена подала на содержание (до 3 х лет ребенку), сама работает. Я плачу алименты на двоих детей 33%. Дети ходят в садик!
У меня зарплаты 62000 у нее 40000
Сумма моих элиментов (33% - 22000 р) (на содержание 10000 р)
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
-жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.
Нашему Ребенку 2 года.
Здравствуйте! Можно утихомирить ее наглость. Можно сделать так, что будете платить 4-5 тысяч в месяц, не более.