Муж, работник ФСИН, насилие и угрозы - как поступить в сложной ситуации с ребенком и разводом
Б. муж работает в ФСИН, мы в браке прожили 5 лет, есть ребёнок 5,6 лет, 1,6 года мы в разводе. За эти 5 лет ужаса он пил и успел закадироваться (24 года), меня бил при ребёнке и т.д За 1.6 года он приезжал к ребёнку 4-5 раз (алименты платит). Он выгнал нас из муницип. Квартиры и сменил замок. Когда мы приезжаем он нас не пускает. Позавчера мы приехали он прям на лестничной площадке меня побил и практически продимонстрировал свое достоинство при ребёнке. Я взяла его оттолкнула, взяла ребенка на руки и побежала в милицию. Но там заявление не приняли (он пришол и сказал, что я его спровоцировала, а милиция сказали, что нет побоев значит нет оснований. Я написала выше в итоге подействовало, Вчера сами приехали и я написала заявление на отца ребёнка. Он меня пугает, что заберёт ребёнка. Всем говорит, что я запрещаю видется с ребёнком, хотя сам не приезжает, что я не работаю и живу на алименты (4000 т. р) Я устраиваюсь в банк и у меня папа зарабатывает хорошо. Обьясните как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
нельзя, так как он содержит ребенка, выплачивает алименты, то, что он с вами так обращается - это к лишению родительских прав не относится, напишите заявление в полицию