С определением вида свидания отца с ребенком в судебном разбирательстве - сколько времени и сколько раз в неделю это может быть предписано

Я развелась с мужем (причина развода его рукоприкладство), у нас есть ребенок 1 год. У нас будет суд по делу определение бывшему мужу видеться с ребенком. До суда, он каждый день приезжает, чтобы увидеться с ребенком при этом оскорбляет и поднимает руку на меня. Побил моего отца. В полицию, я написала заявление на него, но его ничего не пугает. Скажите сколько раз может судья выносить решение по поводу видеться бывшему мужу с ребенком? И сколько раз в неделю суд может ему разрешить видеть ребенка? Я больше не могу у меня нервы сдают.

Лучший ответ

Он имеет право на общение с ребенком. Другое дело, не опасно ли такое общение для ребенка. Подавайте возражения свои на иск. Излагайте все в них. Суд может через некоторое время (несколько лет) вновь рассматривать подобный иск, так как ребенок подрастет.

Спасибо, буду знать.

Что Вы понимаете под словом "побил", какой вред здоровью причинен? Если есть возможность привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности, то привлекайте. Совершение умышленного преступления против здоровья второго родителя или иного члена семьи является основанием для лишения родительских прав. Если лишить родительских прав.

Спасибо за вашу работу!