Возможно ли работать специалистом по закупкам без высшего или среднего специального образования?
Меня пригласили на должность специалиста по закупкам. Но у меня нет ни среднего специального образования ни высшего. Возможно ли продолжить работу на основание справки выданной учебным заведением? Учебные заведения по профпереподготовки не имеют права выдавать диплом на снование 11 классов. Могут только справку.
Не совсем понятен вопрос. Если условием принятия на эту должность является наличие образования, которым Вы не обладаете - справка об уровне образования не причем, рассматривается не документ, рассматривается уровень образования.