В квартире газа нет. ранее плату не начисляли. Должна ли я оплачивать доп. услугу, по обслуживанию.
В квартире газа нет. ранее плату не начисляли. Должна ли я оплачивать доп услугу, по обслуживанию.
Лучший ответ
Вы можете отказаться оплачивать за техническое обслуживание если в дом или квартиру не подаётся газ, и у вас нет договора на его поставку. Обратитесь в Горгаз, напишите заявление, предоставьте подтверждающие документы отсутствия газа (например, тех.паспорт на квартиру где указано что газоснабжения нет) потребуйте перерасчет.
Елена если газа нет и и оплачивать ТО не обязаны.