В какой арбитраж нужно подавать иск на пристава - место исполнения ИП или выдавший исполнительный лист?
В какой арбитраж нужно подавать иск на пристава, по месту исполнения ИП или в арбитраж, выдавший исп. лист и ссылка на статью закона?! Спасибо.
Лучший ответ
Подсудность определяется по месту нахождения органа, в котором должностные лица исполняют свои обязанности.