Как получить ипотеку для работника РЖД с определенными активами?
Я работаю на ржд уже более 30 лет мне 56 лет, есть квартира есть доля в квартире хочу взять ипотеку. Что нужно для ободрения? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Евгений с данным вопросом Вам лучше обратиться к менеджеру банка по ипотеке со всеми необходимыми документами, так как у каждого банка свои требования и программы. В силу Вашего возраста, будут рассматривать: во-первых срок ипотечного кредитования и сумма первоначального взноса. Удачи Вам.
Предоставьте взагс справки о вашем матположении.