Наталья
Необходимость выделения земельной доли при продаже дома под материнский капитал
Скажите пожалуйста, если дом был подарен родителями до того как супруги зарегистрировали брак, но после этого жена прописала мужа в этом доме. Чтобы получить материнский капитал нужно распределить доли. Обязательно ли при оформлении документов выделять долю мужу в этом доме.
А на что был использован материнский капитал, если дом был подарен?
На улучшение жилищных условий.
Значит и мужу долю выделять.