Как узаконить установленные судом границы участка в Росреестре и межевом плане?
Доброго дня. Если границы установлены по суду, то в решении суд должен был указать на основании какого межевого плана эта граница устанавливается. Для узаконения границы в Россреестр должны быть представлены судебное решение и межевой план, на который суд ссылается при вынесении решения.
Если я не ответила на Ваш вопрос, или есть сомнения, то Вы можете связаться со мной, вместе посмотрим документы и разберемся с вашей ситуацией))
На основании вступившего в законную силу решения суда обратитесь в Росреестр о внесении изменений в координаты поворотных точек земельного участка, если они указаны в резолютивной части решения суда.