Арбитражный управляющий МКД - право на заключение договора с УК без согласования с жильцами и отсутствие возможности выбора УК для жильцов
Банкротство ТСЖ. По решению АС назначен арбитражный управляющий МКД. Имеет ли он право заключить договор на обслуживание дома с УК без согласования с жильцами. Т.е. для жильцов нет возможности выбора УК.
Лучший ответ
Добрый день!
Для получения ответа на Ваш вопрос рекомендуем позвонить начальнику СП Кремлевой Яне Юрьевне 8-343-290-07-34, она является юристом многих ТСЖ, ТСН г. Екатеринбурга.