Как доказать свою правоту в суде по поводу спора о привилегированных акциях, полученных до замужества?
Привелегированные акции я получила бесплатно до замужества. После смерти мужа его дети от первого брака имеют претензии на эти акции. Подали на меня в суд об их разделе. Как мне в суде доказать, что они не правы?
Лучший ответ
Докажите в суде, что приобрели эти акции ДО заключения брака и они являются Вашим личным имуществом. Доказательствами могут быть свидетельские показания, акты передачи акций иные документы с достоверностью подтверждающие передачу Вам этих ценных бумаг именно ДО заключения брака.
спасибо большое. более менее внятно.