Томск, 12.04.2019, 09:35

Возможность получения материальной помощи от профкома для покрытия расходов на участие сына в соревнованиях и содержание команды

Вопрос №15612051 из г. Томск
опубликован 12.04.2019, 09:35
У сына соревнования и оплата поездки и содержание легли полностью на плечи родителей всей команды. Могу ли я с профкома своей организации получит мат помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок едет на соревнования в другой шород. Наша администрация города их не оплачивает ни на копейку. Т.е мы родители оплачиваем поездку и содержание в гостинице и питание сами. Я работаю в гос учреждении и состою в профсоюзе. Могу ли я рассчитывать на то что мне с ребенком хотя бы билеты оплатят?

12.04.2019, 09:49

Не можете на это рассчитывать.

12.04.2019, 09:51

Не совсем понятно - какое отношение имеет к ситуации Ваша организация?

12.04.2019, 09:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ребенок едет на соревнования в другой шород. Наша администрация города их не оплачивает ни на копейку. Т.е мы родители оплачиваем поездку и содержание в гостинице и питание сами. Я работаю в гос учреждении и состою в профсоюзе. Могу ли я рассчитывать на то что мне с ребенком хотя бы билеты оплатят?

12.04.2019, 09:49

Не можете на это рассчитывать.

12.04.2019, 09:51