Как вернуть деньги с должника, по договору купли продажи мебели. В магазине.

Вопрос №15612178 из г. Волгоград
опубликован 12.04.2019, 10:03
Как вернуть деньги с должника, по договору купли продажи мебели. В магазине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд можете вернуть.

12.04.2019, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Елена!

Для начала необходимо направить должнику претензию.

12.04.2019, 10:05
Оценка автора вопроса:
Как составить претензию?

Здравствуйте, Елена!

Кто является должником? Продавец мебели?

12.04.2019, 10:05

Магазин дал в рассрочку без процентов, по договору заключенному в двух экземплярах. Клиент не платит три месяца уже.

12.04.2019, 10:09

Нельзя по отрывочным таким сведениям дать оценку. Читайте сами.

12.04.2019, 10:14