Кому должна достаться неустойка по ОСАГО - мне или автоюристу?

Кому должна достаться неустойка по осаго, мне или автоюристу? В договоре указана чёткая сумма за услуги юриста, страховая перечислила неустойку мне. Юрист требует перечислить эти деньги ему.
Лучший ответ

Мало ти кто что требует..

У Вас же есть договор, в соответствии с ним и делайте оплату.

С юристом руководствуйтесь только в рамках договора с ним... если там указана четкая сумма, то оплатите ее.

неустойка ваша.