Подозрительный звонок от Следственного комитета Москвы - возможная афера с компенсацией в 450 тыс. руб.

Мне позвонили из следственного комитета г. Москвы. По приказу 507/25 от 10.10.18 мне положена компенсация в размере 450 тыс. руб. Может это афера?
Лучший ответ

Ув. Елена, увы но это один из видов мошенничества.

Такое может быть. Но информации для выводов совсем мало даете.

Конечно афера. Позвоните в СК Москвы и спросите.