Получение компенсации в 450 000 руб за покупку лекарств через интернет - звонок от следственного комитета Преображенского суда в Москве

Сейчас звонили из следственного комитета Преображенского суда г. Москвы и говорят, что мне положена компенсация 450 000 руб за покупку лекарств через интернет по постановлению суда А 54-5011 от 20.10.21. Это правда или нет?

Лучший ответ

Это жулики. Не общайтесь с ними. Будут пытаться вытянуть с Вас деньги.

Благодарю юриста Панина С. А. за быстрый ответ на мой вопрос.

Вы поняли что вы написали? Дурят вас и не ведитесь на это. В суде нет никакого СК.

Спасибо за грамотный ответ!