Возможно ли госпитализировать без паспорта в роддом по показаниям, если паспорт находится в МФЦ?
Могут ли госпитализировать без паспорта в в роддом по показаниям?, паспорт находится в данный момент в мфц, справки они не выдают, только расписку.
Лучший ответ
По медицинским показаниям - да, если требуется госпитализация, законодательство отдает приоритет именно им, а не наличию полного пакета документов, на момент госпитализации.