Могут ли его сестры претендовать на долю наследства.
Добрый день! Опишите конкретнее ситуацию.. Сложно понять "чьи сестры", когда открыто наследство?
Нет, только жена и дочь, могу помочь с оформлением наследства.
ЮА Смирнов г.Ставрополь
Наследство ещё не открыто папа только умер 27 марта, папыны родные сестры могут претендовать на долю наследства, или только жена и дочь имеют право.
Здравствуйте! Наследниками будут только жена и дочь, как наследники первой очереди по закону. При условии что отсутствует завещание в пользу других лиц.
Наследники первой очереди жена и дети его сестры не наследники пока вы есть.