Возможное количество гусей и кур для выращивания на 10 сотках в частном секторе.
Нет, ограничений в законе.
Закон Республики Хакасия от 11 мая 2010 г. N 32-ЗРХ "О личном подсобном хозяйстве" (с изменениями и дополнениями)
...Статья 5. Взаимоотношения граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, с органами государственной власти и органами местного самоуправления
1. Вмешательство органов государственной власти и органов местного самоуправления в деятельность граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
2. Органы исполнительной власти Республики Хакасия, органы местного самоуправления в пределах своих полномочий осуществляют контроль за соблюдением гражданами требований законодательства.