Как оформить заявление о снижении процента кредита в банке Сбербанк?
Скажите пожалуйста, банк тенькофф передал исполнительный лист банку сбербанк по за должности кредита в размере 54000 и снимают 50% на иждивении несовершеннолетний ребёнок и сьемное жилье, как оформить заявление о снижении процента не 50% а 25%
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите в свободной форма на имя судебного пристава с приложением документов. Если откажет, обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке платежа по задолженности.