Адрес почты обучающегося, обязан ли куратор проверять правильность электронной почты обучающихся?
Правомерно ли обвиняют куратора группы в колледже если обучающийся неправильно предоставил электронную почту этому колледжу.
Лучший ответ
Если проверка правильности предоставления электронной почты обучающимися входит в обязанность куратора, т.е. отражено в должностной инструкции, или иных локальных актах, с которыми работник ознакомлен под роспись, то да, это можно считать должностным проступком и привлечь к дисциплинарной ответственности в установленном порядке. Ежели такой обязанности не предусмотрено у куратора, то обвинять его в неисполнении неправомерно.
Спасибо за помощь!