Я потеряла чеки об оплате за учебу в универе. В университете отказываются выдавать копии чеков. Правы ли они?
Я потеряла чеки об оплате за учеьу в универе. В универсеиете отказываются выдавать копии чеков. Правы ли они?
Если Вы платили по приходно-кассовому чеку то у них и нет отрывной части документа, который выдавался Вам на руки. Но вы можете взять справку о своих расчетах с университетом или об отсутствии задолженности на определенную дату.
Ссылайтесь на наличие договора с ВУЗом. Напишите заявление на имя ректора. Или все-таки, если платеж проходил через банк, обратитесь к ним за копиями чеков.
Здравствуйте.
Совершенно не правы.
На что ссылаться, чтобы получить чеки?