Как получить копию квитанции об оплате штрафа, если она потеряна ГИБДД, судебными приставами и банком отказывается предоставлять ее?
Что делать если в ГИБДД потеряли квитанцию об оплате штрафа, дело передали судебным приставам, а я в свою очередь ее тоже потеряла? Банк отказывается выдавать копию мотивируя тем что я не помню точную дату платежа.
Доброго времени суток, Ромейн!
Проверить задолженность по штрафам можно вот на этом ресурсе: "штрафы-гибдд.ру", который запущен с марта 2013 года. Быть может речь идёт о каких- то других неуплаченных штрафах, о которых Вы даже не подозреваете.
Что же касается банка, то он нарушает требования законодательства о передаче сведений о принятых платежах ГИС ГМП.
Обратитесь ещё раз , лучше с письменной претензией к банку.