Минимальный процент собственников по площади для установки видеокамер наблюдения на многоквартирном доме по программе безопасный город.

При голосовании на общем собрании собственников об установке видеокамер наблюдения на многоквартирном доме по программе "безопасный город" для принятия положительного решения какой процент собственников по площади должен быть?

Лучший ответ

Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, в том числе и по Вашему вопросу, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме.