Предложение о кредите - разбираемся в звонке от Московского коммерческого банка агроресурсфинанс и запросах на оплату комиссий и страховки
Позвонили из "Московского коммерческого банка агроресурсфинанс", сказали, что мне одобрено 300000 руб. Но сначала надо оплатить комиссию за перевод этих денег. Я оплатила 5100 руб. А потом еще стали запрашивать за страховку. Приедет курьер DHL, отправит им документы и я могу снять кредит с карты. Верить ли им или нет?
Лучший ответ
Светлана, вы попали на мошенников, можете простится со своими деньгами.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Это жулики.
Спасибо, все понятно!
Это мошенничество. Не надо было платить.
Спасибо, что ответили.
Да, скорее всего вас обманули.