Что делать, если при продаже машины через перекупов без договора купли-продажи возникают штрафы и налоги?

В декабре 2017 года продала машину через перекупов без договора купли продажи. Машина в другом регионе, а мне идут штрафы и налог. Уже большой долг, так как штрафы идут каждую неделю. Как быть? Чтобы не платить эти штрафы?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если нет ДКП, то и сделки не было, а штрафы придется платить.

Ответ неполный.