Где мне взять справку или архивные выписки с прежних мест жительства с рождения по 16.10 ю 1998
Где мне взять справку или архивные выписки с прежних мест жительства с рождения по 16.10.1998
Лучший ответ
Справку можно взять в Тамбовском областном государственном бюджетном учреждении «Государственный архив Тамбовской области» (ТОГБУ «ГАТО»), расположено по адресу: 392000 г. Тамбов, ул. Советская, 107.
Удачи.