Возможность снижения стоимости при повторном конкурсе по 44-ФЗ - какой процент суммы реализуемого имущества можно уменьшить?
Можно ли при проведении повторного конкурса по 44-ФЗ уменьшить стоимость реализуемого имущества и если можно то на какой процент от суммы. Первый конкурс по реализации движимого имущества были признан несостоявшимся в связи с отсутствием поданных заявок.
Добрый день! Интересно каким это образом Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ регулирует конкурсы по реализации движимого имущества?
Вы что то путаете!
Проведен аукцион. Признан несостоявшимся.