LSN Messenger
Адыге-Хабль, 12.04.2019, 16:21

Как юридически обязать бывшую жену заниматься ребенком и зафиксировать это?

Вопрос №15614435 из г. Петрозаводск
опубликован 12.04.2019, 16:21
Можно ли юридически обязать бывшую жену, чтобы она приводила ребёнка в садик и забирала, а не ее сожитель, и как это зафиксировать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, нельзя, она имеет полное право оформить доверенность от своего имени представлять интересы ребенка в образовательной организации на своего сожителя. Принимать и отдавать ребенка воспитатели обязаны законному представителю.

Всего Вам наилучшего!

12.04.2019, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доверенности нету! А если я против, могу я это как то отразить у зав. садиком?

12.04.2019, 16:26

Можете, но если она напишет на него доверенность, то обязаны будут отдавать, независимо от Вашего заявления.

12.04.2019, 16:28