Проблемы после расторжения договора с Ростелеком - квитанции о долгах и угрозы коллекторов
У нас был расторгнут договор с ростелеком, отключили домашний телефон. Но нам продолжают присылать квитанции о долгах и угрожают коллекторами. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала лучше разобраться, о какой задолженности идет речь, возможно, задолженность образовалась до момента расторжения договора.
Всего Вам наилучшего!