Москва, 12.04.2019, 18:28

Непонятная ситуация - штраф на тонировку без проведения разбора 16 апреля

Вопрос №15614864 из г. Москва
опубликован 12.04.2019, 18:28
Я был не согласен со штрафом на тонировку Составили протокол назначили разбирательство на 16 апреля А сегодня увидел что штраф пришёл на 500 Где логика помогите разобраться. Разве они имели право назначать штраф? Без проведения разбора 16 апрел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хоть 5000 мне все равно тут главное не цена

Тонировку снимать не хочется.

12.04.2019, 19:01

Тогда нужно согласовать цену помощи на суде.

12.04.2019, 19:03

Здравствуйте! Разбираться в чем? в 500 рублях? Не смешите.

12.04.2019, 18:53
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Хоть 5000 мне все равно тут главное не цена

Тонировку снимать не хочется.

12.04.2019, 19:01

Тогда нужно согласовать цену помощи на суде.

12.04.2019, 19:03