Что делать, если автомобиль забрали на штрафстоянку и его стоимость не оправдывает накопившуюся сумму?
У меня забрали автомобиль на штрафстоянку уже давно сумма накапала большая а Авто не стоит этой суммы владелец не но я купил этот автомобиль но не оформил на себя так как отказали в переоформлении можно ли не забирать автомобиль со штрафстоянки и придётся ли мне платить за услуги стоянки.
Лучший ответ
Добрый день в этом случае руководство автостоянки может обратиться в суд, чтобы в принудительном порядке взыскать с вас размер оплаты.