Необходимость замены проекта при установке турбированного котла в автономном газовом отоплении - действительно ли?

Такой вопрос, я живу в частном доме с автономным газовым отоплением. Зимой сломался котел и я установил котел другой марки и он стал турбированный, до этого стоял дымоходный. Мощность котла осталась такая же.Место установки тоже такое же.Сейчас в газовой службе нужно переключить договор и специалисты там говорят что из за того что котел стал турбированный нужно менять проэкт. Правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы без них устанавливали? Вам еще и штраф выпишут.

Спасибо, я у Вас в долгу!