Как заменить газовый котел на настенный двухконтурный без изменения газового проекта?
Хотим заменить газовый котёл Агв на настенный двухконтурный (с напольного на настенный) место при этом не меняя. И хотим увеличить мощность с 11,6 квт на 24 кВт. Газовая служба не разрешает увеличивать мощность и заставляет переделывать газовый проект, за немалые деньги. Что делать?
Лучший ответ
Делать проект подешевле. Никаких проблем. Без проекта нельзя.