Действительна ли отсрочка приговора по статье 228 при новом деле за хранение маленького веса?
Ничего хорошего. Вам будет назначено наказание по совокупности приговоров. К наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.
В случае, если в период отсрочки отбывания наказания осужденный, признанный больным наркоманией, совершил новое преступление, суд отменяет отсрочку отбывания наказания, назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса, и направляет осужденного в место, назначенное в соответствии с приговором суда.
Посадят.
Отсрочка как мама одиночка с двумя детьми, на учете не стояла никогда.