Действительна ли отсрочка приговора по статье 228 при новом деле за хранение маленького веса?
У меня отсрочка приговора по статье 228, прошло 3 года как все хорошо шло, но сегодня на меня завели новое дело по той же статье. Теперь отменят отсрочку? Посадят? За хранение маленького веса.
Ничего хорошего. Вам будет назначено наказание по совокупности приговоров. К наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.
В случае, если в период отсрочки отбывания наказания осужденный, признанный больным наркоманией, совершил новое преступление, суд отменяет отсрочку отбывания наказания, назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса, и направляет осужденного в место, назначенное в соответствии с приговором суда.
Посадят.
Отсрочка как мама одиночка с двумя детьми, на учете не стояла никогда.