Как приватизировать вторую комнату после уже осуществленной приватизации и продать обе?
Я получила комнату по договору соц найма и приватизировала ее, проживаю в общежитии, затем получила еще одну, но права приватизации уже использовала, детей нет, мужа и родственников тоже. Хочу продать две комнаты, как приватизировать вторую?
Лучший ответ
Добрый вечер. Никак вторую Вам не приватизировать. Только один раз в жизни можно участвовать в приватизации: исключение - участие в приватизации будучи несовершеннолетним.