У меня есть человек, который согласен в его комнату прописаться и приватизировать на себя, затем продать мне.
Хочу купить квартиру, в которой 1 комн. Приватизирована, а 2-я - нет. Хозяин неприватиз. Комнаты уже использовал свое право на приватизацию. Я тоже использовала. Никаких близких родственников для приватизации у хозяина и у меня нет. У меня есть человек, который согласен в его комнату прописаться и приватизировать на себя, затем продать мне. Как можно прописать этого человека в комнату хозяина 23 кв.м.?Спасибо.
Лучший ответ
Некоторые фирмы по сделкам с недвижимостью используют схему обмена и др. Одним словом подобные ситуации решаемы. Но все стоит денег. В среднем подобные услуги стоят от 1 до 3 тыс. дол. Либо ищите женщину, она регистрирует с ним брак, регистрируется в квартире и приватизирует ее на себя. Потом продает комнату Вам. Но не ошибитесь с женщиной.