Муж лишен водительских прав в 2015 году за пьяное вождение. Что будет в случае повторного нарушения и ДТП?
Мой муж был лишен водительских прав в 2015 году, поймали в нетрезвом виде, сейчас в 2019 снова поймали в нетрезвом виде, при совершении ДТП, без пострадавших. С места ДТП он не уехал. Что ему грозит?
Лучший ответ