Возможно ли получить длительное свидание в колонии общего режима, если являюсь гражданской женой и проживаю с осужденным 3 года? Какие документы необходимы?
Светлана! Если при поступление в колонию Ваш супруг указал, что Вы являетесь гражданской женой и именно с Вами требует свидание, то с разрешение начальника колонии могут Вам предоставить свидание. Однако думаю не лишне будет имет какую либо справки, с ЖЭКа или домового комитета, что Вы действительно совместно проживали в гражданском браке.
Светлана, есть шансы, что разрешат, если по делу вы проходите как его гражд.жена и были допрошены соответственно в качестве свидетеля по характеристике личности обвиняемого. Думаю, Вам предоставят свидание.