Как правильно погасить задолженность по алиментам, если приставы требуют вычесть 25% от дохода?
На работу принесли исполнительный лист на алименты, приставы требуют погасить задолженность за 2 года и вычитать 25% от дохода. Хочу задолженность погасить добровольно, но бухгалтерия говорит что они должны делать как написано и будут с меня всё равно вычитать сумму долга. Как правильно погасить задолженность?
Обращайтесь к приставам они дадут реквизиты перечисления денежных средств в гашения задолженности по ИП.
Спасибо за ответ. Это реквизиты приставов или бывшей жены?
Вы можете направить на счет взыскателя, либо оплатить на счет приставов, а они перечислят.