Новосибирск, 13.04.2019, 07:23

Как правильно погасить задолженность по алиментам, если приставы требуют вычесть 25% от дохода?

Вопрос №15616701 из г. Новосибирск
опубликован 13.04.2019, 07:23
На работу принесли исполнительный лист на алименты, приставы требуют погасить задолженность за 2 года и вычитать 25% от дохода. Хочу задолженность погасить добровольно, но бухгалтерия говорит что они должны делать как написано и будут с меня всё равно вычитать сумму долга. Как правильно погасить задолженность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставам они дадут реквизиты перечисления денежных средств в гашения задолженности по ИП.

13.04.2019, 07:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за ответ. Это реквизиты приставов или бывшей жены?

13.04.2019, 07:28

Вы можете направить на счет взыскателя, либо оплатить на счет приставов, а они перечислят.

13.04.2019, 07:45