Возможность въезда в приватизированную квартиру без согласия родителей - правовая сторона вопроса
Я прописана (без доли) в однокомнатной квартире, она приватизирована, и является собственностью отца.
Я там никогда не жила раньше, родители её сдают.
Сейчас у нас в семье возникли обстоятельства, и мы хотим там жить Я,ребёнок 6 лет и мой муж.
Родители против, имеем ли мы право въехать в эту квартиру, без их согласия?
Лучший ответ
Валентина,добрый вечер! Если у Вас постоянная регистрация по данному месту,то вправе проживать. Желаю удачи
Спасибо большое!
Только вот как бытьс жильцами,которым она сдаёт жильё?