Опломбировали электросчетчик в новой квартире перед регистрацией в реестре - есть ли право у УК начислить оплату за март?
Я по акту приемки принял новую квартиру 11.03.19 г. 27.03.19 г мне опломбировали электросчетчик. Дом сдан, но в реестре ещё не зарегистрирован. За март мне прислали платежку и за ЭЭ за 16 дней мне начислили по тарифу. Вправе ли УК это делать?
Лучший ответ
Вправе, ипу фактически у Вас появился в должном виде с 27.03.19