Дело в том, что мой муж 16.08.2011 осужден по статье 166 части 1 (угон транспортного средства без цели наживы) дали 2 года.
Дело в том, что мой муж 16.08.2011 осужден по статье 166 части 1 (угон транспортного средства без цели наживы) дали 2 года. После публикации о поправках написал хадаойство, но его вернули исказали, что поправки вступят в силу только после выборов. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ. у нас двое годовалых детей. СПАСИБО.
Лучший ответ
Елена здравствуйте. Немного не понятно какое ходатайство писал Ваш муж, если на смягчение меры наказания, то Вас кто-то обманывает. Таких сроков в указанном законе нет. Всего доброго.
спасибо огромное.