Тула, 13.04.2019, 13:52

Приходит ли штраф за курение в неположенном месте на портал госуслуг или он только почтой придёт?

Вопрос №15618179 из г. Тула
опубликован 13.04.2019, 13:52
Приходит ли штраф за курение в неположенном месте на портал госуслуг или он только почтой придёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол был составлен на месте задержания. Подписи ставила, но на госуслугах никакого штрафа не могу найти. Тогда почтовое отправление ждать?

13.04.2019, 16:17

Тогда вам должны были дать копию протокола с данными по штрафу и реквизитами оплаты.

Если ничего не дали - тогда должно прийти по почте.

Если долго не будет приходить - отправляйтесь в подразделение, чьи сотрудники выписали штраф для разбора проблемы.

13.04.2019, 16:21

А, что, его не составили при вас в отделении полиции и вы не ставили свои подписи в протоколе и постановлении об административном правонарушении?

О штрафах и других долгах, конечно, можно узнать на сайте гос. услуг, но это не отменяет процедуру его вынесения. Нельзя же его вынести в ваше отсутствие!

13.04.2019, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Протокол был составлен на месте задержания. Подписи ставила, но на госуслугах никакого штрафа не могу найти. Тогда почтовое отправление ждать?

13.04.2019, 16:17

Тогда вам должны были дать копию протокола с данными по штрафу и реквизитами оплаты.

Если ничего не дали - тогда должно прийти по почте.

Если долго не будет приходить - отправляйтесь в подразделение, чьи сотрудники выписали штраф для разбора проблемы.

13.04.2019, 16:21