Как вернуться к ответственности за автомобиль, проданный через посредника
Полтора года назад продал авто таджику по загранпаспорту, а он перепродавал ее, в итоге на авто год назад наложено ограничение на регистрационные действия, а авто ттеперь ловит штрафы и я их отыскать не могу. Что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день, вам нужно обратится в территориальный орган гибдд мрэо с заявлением о прекращении регистрации, с вязи со сменой собственника. С момента подачи заявления вам не будут приходить штрафы за автомобиль.