Ошибочное досрочное погашение кредита - что делать, если банк не признает свою ошибку
Когда вы оплачивали за 2 месяца вам должны были оставить на руки квитанцию. Нужно составить претензию с приложением копии этого чека и ссылаться на статью 11 фз 353 О потребительском кредите. Данная статья предусматривает, что при досрочном погашении есть требование о письменном уведомлении кредитора о досрочном погашении. Таким образом, вам следует обращаться с заявлением к банку и дальше в суд. Если остались вопросы пишите в личные сообщения.
А сколько у вас стоит составить иск ?
Добрый день!
Быстро оплатить просроченный платеж и проценты. Такое часто происходит. Скорее всего, Вы не сможете доказать, что виновата операционистка. В суд, к сожалению, обращаться бесполезно.