Шарья, 13.04.2019, 14:55

Что можно предпринять, если не заключают договор на вывоз ТКО?

Вопрос №15618395 из г. Кострома
опубликован 13.04.2019, 14:55
Как не заключать договор на вывоз ТКО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Просто владелец. Поясню:

Прописан в деревенском доме у родителей. Живу в купленной недавно квартире в соседнем селе. И владею еще одним домом, в котором жил ранее, в деревне рядом с селом. Все 3 населенных пункта находятся в одном районе. В каждом, получается, надо платить за вывоз ТКО. Я не пользуюсь этой услугой ни в одном из домов. НО. хотя бы там где не живу - как отказаться законно и цивилизованно? Рег. оператор не отвечает.

13.04.2019, 19:28

Юридическое лицо или физическое?

13.04.2019, 15:01

Физическое лицо. Не проживаю в доме которым владею. В деревне.

13.04.2019, 17:58

Вы там зарегистрированы?

13.04.2019, 18:03

Нет. Просто владелец. Поясню:

Прописан в деревенском доме у родителей. Живу в купленной недавно квартире в соседнем селе. И владею еще одним домом, в котором жил ранее, в деревне рядом с селом. Все 3 населенных пункта находятся в одном районе. В каждом, получается, надо платить за вывоз ТКО. Я не пользуюсь этой услугой ни в одном из домов. НО. хотя бы там где не живу - как отказаться законно и цивилизованно? Рег. оператор не отвечает.

13.04.2019, 19:28