Что можно предпринять, если не заключают договор на вывоз ТКО?
Нет. Просто владелец. Поясню:
Прописан в деревенском доме у родителей. Живу в купленной недавно квартире в соседнем селе. И владею еще одним домом, в котором жил ранее, в деревне рядом с селом. Все 3 населенных пункта находятся в одном районе. В каждом, получается, надо платить за вывоз ТКО. Я не пользуюсь этой услугой ни в одном из домов. НО. хотя бы там где не живу - как отказаться законно и цивилизованно? Рег. оператор не отвечает.
Юридическое лицо или физическое?
Физическое лицо. Не проживаю в доме которым владею. В деревне.
Вы там зарегистрированы?
Нет. Просто владелец. Поясню: