Как и где в городе Иркутске забрать вещь док (телефон) после расследования.
Как и где в городе Иркутске забрать вещьдок (телефон) после расследования.
Лучший ответ
Если дело в суде, то подавайте в суд, который рассматривает дело, ходатайство о возврате телефона. Если дело у следователя, то следователю подавайте ходатайство.
Спасибо, Вы мне очень помогли!