Можно ли отозвать автомобиль, приобретенный на аукционе и потом проданный, если кредиторы считают его стоимость недостаточной?

Вопрос №15618839 из г. Оренбург
опубликован 13.04.2019, 17:00
Могут ли отобрать автомобиль купленный на торгах и последующем проданный. Если кредиторам не понравится его стоимость на торгах. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто инициатор торгов? Если судебные приставы, то не могут.

13.04.2019, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Инициатор конкурсный управляющий.

13.04.2019, 17:10

Для признания проведение торгов незаконными, нужны очень весомые основания и нарушения. Низкая цена покупки имущества с торгов такими не является. Отменить на этом основании они не смогут.

13.04.2019, 17:19